Life for the King

Объявление

Уважаемые игроки ,в связи с тем, что этот форум зачах, мы полностью переезжаем на новый только что созданный форум с этим же сюжетом и, надеюсь, с любимым составом! http://bleached.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Hinamori Momo
К Орихиме-тян, мы сегодня заглянем и попробуем выведать, что у нее да как. Не расстраивайся, Момо-тян)

0

32

Сказите, господа-админы, а откуда мне лучше начать игру?

0

33

Adalberto del Amparo
Начинать можете откуда угодно, но выловите там Джестера Кая. Начать можете за здоровье, а поскольку, у одного из вас хозяин пропал, а у второго умер, можете попробовать устроить их поиски с дальнейшим выходом на грунт и спасением затерявшихся господ.

0

34

Так, хотелось бы прояснить ситуацию по политическому раскладу на текущий момент. Совет 46 йок, король йок. Кто теоретически имеет право отдавать приказы и какие силы этот кто-то может выделить для обеспечение их выполнения? Или у нас там полный разброд и анархия?

0

35

Mitsunari Ishida
Да, полный разброд и анархия. Приказы могут отдавать капитаны, или приказы могут поступать непосредственно из королевких покоев через третьи лица.

0

36

SzayelAporro Granz
Непонятно. Короля нет, это известно (кстати, всем ли это известно?). От кого тогда приказы "из королевких покоев" и почему их не следует слать далеко?

Отредактировано Mitsunari Ishida (2009-07-24 13:18:03)

0

37

Mitsunari Ishida
Это в обязательном порядке известно капитанам, а сообщили они своим подчиненным об этом или нет - это дело каждого капитана отдельно. Скорее всего нет.
Почему нельзя предположить, что приказы могут исходить от королевского советчика или главы королевской стражи?

0

38

SzayelAporro Granz написал(а):

Почему нельзя предположить, что приказы могут исходить от королевского советчика или главы королевской стражи?

Предположить-то можно. Только вот совет 46 того, а глава стражи - а он вообще кто такой, и с какой стати Готей 13 ему подчинен? Но вообще, если известно только капитанам, тогда все понятно. Спасибо

0

39

Mitsunari Ishida
Совет 46 и Королевская Гвардия - две организации стоящие над Готеем-13, Отрядом Кидо и Отрядом Разведки. Если одна из двух вышестоящих организаций была уничтожена (Совет 46), значит хотя бы частично ее функции должна выполнять оставшаясь организация.

0

40

Понятно, благодарю.

0

41

У меня вопрос.))))
Раз у нас некоторые изменения в сюжете, нужно исправлять в анкете те моменты, кторые напрямую зависели от прошлого сюжета????

0

42

Kagami Tsukiyama
нет, изменять не надо, ибо сюжет мы не меняем ,а просто вносим новые линии

0

43

Illforte Grantz
ну у меня там просто относительно Хичиго было. ^^ Таки он где, я так и не поняла?????? Т_Т

0

44

Kagami Tsukiyama
Хичиго у нас на ролке пока нет, как и Ичиго

0

45

Illforte Grantz
Ну надо было просто сразу сказать и все. )))

0


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Вопросы и предложения