Название: Страшная месть
Автор: Кира Иматаначи
Пейринг: Ноитора/Тесла, хотя Тесла/Ноитора подошло бы больше
Размер: Мини
Рейтинг: Я не уверена, какой получился рейтинг. Вроде насилие, но как-то вяло. В общем, решайте сами, где-то от R до NC-21.
Жанр: Яой, стеб
Саммари: Тесла нашел слабое место Квинты и решил отомстить.
Предупреждение: Явный ООС Улькиорры, он же накуренный. Возможно Вы углядите небольшой ООС Ноиторы и не такого уж преданного хозяину Теслу. Писалось по просьбе Теслы, особых пожеланий не было, поэтому вышло вот ЭТО.

Он шел по коридорам Лас Ночеса. Он снова получил от своего хозяина люлей. За что? А просто так. Привалившись к стене Тесла сплюнул кровь и отдышался.
- “Так. Чую вывихнутую руку”. – подумал он. – “Потом, что еще…”
Ноиторовская фракция аккуратно проверял себя на предмет ранений. В медпункте у него была личная койка, его там знали в лицо, ему там давали все необходимое, но чтобы облегчить врачам задачу и ускорить процесс выздоровления, он всегда осматривал свои повреждения, когда направлялся в больничное крыло. Насколько это было возможно...
- Ноитора-сама, за что же Вы так! - тихо на весь коридор сказал Тесла.
-Чувааааак, не ссыыыыы… - послышался откуда-то знакомый голос.
Тесла стал оглядываться и искать источник голоса. Наконец он поднял голову вверх и присвистнул.
- У… Улькиорра-сама! – воскликнул фрассион, с ужасом наблюдая за летающим под потолком Шиффером. – Что Вы там делаете?
- Летаю. – флегматично ответил Кватра затягиваясь. – Ичимару-сама тут с грунта принес… - он стряхнул пепел на нос Тесле. Случайно. Просто промахнулся. – Я так прекрасен, у меня такие красивые крылья, у меня такая нежная шерстка, у меня такая мягкая кожа. Хочешь потрогать? Так и быть, сегодня я буду твоей крестной феей!
Шиффер  пролетел пару кругов вокруг Теслы и снова взмыл вверх.
- Мсти обидчикам, не давай собой помыкать. – сказал он, улетая в другой коридор. – И даже если ты всего лишь жалкий, никчемный, никому не нужный, слабый фрассион у тебя есть, гордость, мозги и больная фантазия, используй их!
Улькиорра улетел, оставив Теслу в легком недоумении. Хотя, какое там в легком. Фракцию скрючило пополам в приступе хохота. Хотя смеялся он недолго, буквально на третьей секунде начав блевать кровью.
Наконец он добрался до медпункта. Как только он вошел, за спиной сразу же послышались крики ужаса вперемешку с гоготом. Из тронного зала.
Теслу подлечили и выпроводили из больничного отделения. Как никогда задумчивый он шел в неизвестном направлении. Ноги сами завели его в покои хозяина.
- Где был? – спросил Ноитора, хмуро глядя на подчиненного.
- В медпункте. – ответил Тесла, выходя из раздумий.
- Лох. – тут же последовал короткий ответ.
- Что простите? – не понял фрассион, удивленно смотря на вмиг повеселевшего Джиругу.
- Такое шоу пропустил. Этот Шиффер, влетел в тронный зал в высвобожденной форме, начал наматывать круги под потолком, смеяться, расписывать свои достоинства о шерсти, коже и т.д., а потом сел на колени к Айзену и заснул.
- И? – при Тесле Шиффер вел себя более скромно.
- И со своим занпакто наперевес, Айзен до сих пор бегает за Ичимару, пытаясь того прибить за то, что тот подсунул Шифферу косяк. Бляяя, это нереально ржачно. Но Шиффер тоже урод, всего один косяк… - Ноитора скривился. – А как он восхищался краской для волос Заэля… прям как пидарас. Фу.
Квинта ненавидел геев. Мало того он их боялся. Может быть, это травма детства. Может быть, неудачный опыт. Мы не узнаем этого никогда, но мы можем быть уверены, что там, то бишь в Ноиторовском прошлом что-то случилось.
-Вы не любите геев? – неожиданно спросил Тесла. В его светлую голову закралась нехорошая мысль.
- Ненавижу. – злобно процедил Ноитора, отворачиваясь, и сплевывая от отвращения.
Пока Джируга кривил рожи в стороне, Тесла тихо подкрался к нему и обнял за шею. Крепко обнял.
- И почему же? – прошептал он в самое ухо хозяина.
Ноитора повернулся и чуть не врезал Тесле.
- Что-то не так? Ноитора-сама? – фрассион отсонидил оказавшись позади Ноиторы. – Вы слишком побледнели. Вам нехорошо?
- Че ты творишь, придурок! – заревел Квинта бросаясь на Теслу с кулаками.
- Ничего такого, Ноитора-сама.
Он сделал потрясающую вещь. В последний момент он уклонился и, поставив хозяину подножку, наблюдал, как лицо арранкара сталкивается со стеной.
- Вы в порядке, Ноитора-сама? – спросил Тесла, устраиваясь позади хозяина.
Достав свой занпакто, он парой движений разорвал одежду на приходящем в себя после столкновения со стеной Ноиторе.
- А Вы красивый, Ноитора-сама. – шепнул Тесла, в самое ухо хозяина, избавляясь от одежды.
- Слышь блондинка, я тебе что, последние мозги выбил?! – заорал Ноитора, делая попытку подняться, и тут же рухнул обратно на пол, потому что Тесла, заметив квинтовские манипуляции, недолго думая вставил со всего размаху.
- Ну, с-сука, только попадись мне потом… - шипел Джируга, предпринимая слабые попытки вырваться.
Ему было больно, непривычно, задница болела от такого обращения, хотелось выть. А вот Тесле наоборот, было очень хорошо.
- И почему мы раньше так не делали? А, Нойчик? – весело спросил фрассион, увеличивая темп.
Вышеозначенный “Нойчик” лишь оскалился насколько это возможно, вновь пытаясь освободиться.

Прошло 15 минут…

- Слышь, одноглазый, кончай уже. – до слуха Теслы донесся хриплый стон своего хозяина.
- Угу. – пробубнила Джируговская фракция.

Прошло еще 15 минут…

- И не больно уже. Ты там еще долго? – зевок. Даже голова, которая при каждом толчке стукалась о стену, перестала болеть.
- Лежи, да помалкивай, а то еще что-нибудь придумаю. – беззлобно ответил Тесла, вгоняя по самые яйца.
- Иди в задницу. – фыркнул Квинта, немного меняя угол.
Скоро у него на голове будет чудная корона из шишек и вообще все равно, шишкой больше или меньше, но новых все равно не хотелось.
- Уже там. – съехидничал Тесла.

Прошло 24 минуты…

- Ты там спишь? – Тесла подергал Джиругу за плечо. – Эй, я уже кончил.
Тот не отзывался. Лишь слегка рваное дыхание свидетельствовало о том, что Ноитора просто заснул. Тесла пожал плечами и перенес одеяло с кровати на своего хозяина.
- Спите спокойно, Ноитора-сама. И пусть Вам снюсь Я в кожаном костюме с плеткой.
Сам он пристроился возле двери. Вдруг чего.
Через какое-то время он проснулся оттого, что кто-то укутывает его одеялом. Вяло открыв глаза, он увидел пристроившегося сбоку Квинту.
- В следующий раз сверху я. – сонно пробормотал Ноитора, проваливаясь в сон.
Тесла не ответил, лишь кивнул и поступил, так же как и хозяин. Заснул.
Что еще больной на голову автор может написать? Допустим, что их палил накуренный Улькиорра. Но это будет нечестно по отношению к Тесле, Ноиторе и самому Улькиорре, потому что он возможно вовсе и не яойщик. Но это уже совсем другая история…

Конец