Life for the King

Объявление

Уважаемые игроки ,в связи с тем, что этот форум зачах, мы полностью переезжаем на новый только что созданный форум с этим же сюжетом и, надеюсь, с любимым составом! http://bleached.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новости о событиях в жизни форума вы сможете прослеживать здесь. Будьте внимательны, не упустите ничего важного.

0

2

Ура, господа шинигами, арранкары, вайзарды, души плюс, люди и гордый квинси!
Спешу сообщить от лица администрации, что мы наконец-то открылись и скоро будем готовы начинать игру. Все, кто не может решить, что же им делать в ближайшем будущем - милости просим в личку, мы вас обязательно куда-нибудь пошлем с квестом.
А пока обустраивайтесь, чувствуйте себя как дома и не робейте. Форникарас вас любит.

0

3

Приятная и вкусная новость для господ арранкар, особенно той их части, которая старается выжить в Каракуре.
По недавним сведениям, предоставленным нам мэносьей разведкой, в Генсее наличиствует вайзард, которого можно не только безнаказанно убить, но и закоптить/пожарить/сварить/оставить сырым и в результате хорошо пообедать.
Вайзард рыж, в меру упитан, не отличается опрятностью, но на вкусовые качества это никак не влияет. Знает кидо, что может придать пикантности вашему соовместному ужину. На десерт - откормленная птица в собственном соку.
Желающим, просьба, сообщать администрации в ЛС.

П.С. Для особых гурманов и приверед есть возможность добыть целого лейтенанта, приправленого праведным гневом. Доставка прямиком из Сейретея.
Спонсор нашего выпуска новостей сеть клиник "Хоугиоку". ""Хоугиоку" - мы лечим даже от смерти."

0

4

Ахтунг, летодомапроводящие!
В виду временного или неочень отсутствия некоторых личностей на игре, что связанно в основном с экзаменами и летними каникулами, до осени вводится разрешение на пропуск очереди игрока, если он не изволил отписываться более 48 часов и не обещал предоставить пост "чуть-чуть попозже".
В связи с этим так же настоятельно просим уведомлять даже о недолгих отсутствиях и об уходах по причине "достало/надоело/скучно". У вас это не отнимет больше пары минут, а администрация хоть будет иметь представление, что и с какими персонажами делать, нужен ли на них ГМ и есть ли необходимость срочно искать нового игрока. А то некоторые исчезают, а мы и не знаем, ждать их возвращения или нет.

Так же просим любить и жаловать двух временно-исполняющих-обязанности-главных-администраторов: Grimmjow Jaggerjack и Ichimaru Gin. Ваши аплодисменты.

0

5

Поскольку администрация - народ крайне ленивый, что не удивительно, тему о смене статуса и ника мы решили удалить, а возможность менять собственные статусы открыли для всех желающих.
Если кто не в курсе, (разное ведь бывает) это проделывается в профиле в разделе "персональный".
Успешного вам пользования этой малополезной плюшкой.

0

6

Добавлен дополнительный пункт в правила.см. Раздел номер 5 "Об уходе" пункт 5.5

0


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Объявления от администрации