Life for the King

Объявление

Уважаемые игроки ,в связи с тем, что этот форум зачах, мы полностью переезжаем на новый только что созданный форум с этим же сюжетом и, надеюсь, с любимым составом! http://bleached.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life for the King » Муки творчества » Задачник по Bleach.


Задачник по Bleach.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Задачник по Bleach.
Автор: Meow-chan
бета: maroo
Жанр: задачник
Персонажи\Пары: Гримджау, Улькиорра, Айзен, Заэро-Полло, Тоусен, Гин, БьякуРен, ШунсуиУкитаке, Ичиго
Фэндом: Bleach
Отказ от прав: Не мое…
Рейтинг: недоR (исключительно за яой и пропаганду алкоголизма)
статус: 2 часть возможна
Статус: закончен

№1. Для натуралистов.
На арранкаре Гримджау обитает 570 обычных блох и 180 холлоу-блох, каждый день число обычных становится на 10% больше, а холлоу-блох увеличивается на 3. Каждые 3 дня Айзен опрыскивает Гримджау специальным раствором, и половина всех блох умирает. Сколько блох останется на арранкаре Гримджау через 6 дней?

№2. Для врачей.
Когда Айзен Соуске попал в Готей 13, его зрение было +1. Из-за того, что он начал носить очки, чтобы скрывать свою злодейскую сущность, его зрение начало ухудшаться со скоростью 3 единицы в пять лет. Какое зрение было у Айзена Соуске, когда он выбросил очки, если известно, что к тому времени он прослужил в Готее 355 лет?

№3. Для ученых.
В месяц от Заэро-Полло сбегает 15 неудачных экспериментов, каждый 7-й из сбежавших пробирается в комнату самопровозглашенного бога арранкаров Айзена Соуске и гадит в его любимые тапочки. Через сколько месяцев Айзен убьет Заэро-Полло, если известно, что он сделает это, когда 38 неудачных экспериментов нагадят в его любимые тапочки?

№4. Для борцов за добро и справедливость.

Зимой борец за добро и справедливость Канаме Тоусен отрубает руку плохому арранкару Гримджау 8 раз, весной в полтора раза больше, а летом и осенью на 5 раз больше, чем весной. Сколько раз в год борец за добро и справедливость Тоусен Канаме отрубает руку плохому арранкару Гримджау?

№5. Для поклонников передачи «Я - очевидец».
Арранкар Улькиорра увлекается видеоохотой. В месяц его всевидящее око записывает 13 забавных и 17 кровавых сценок. Главный герой 13 % всего записанного видео за год – Айзен Соуске, из них 70% кровавых и 30 % забавных. Главный герой 79% всего забавного видео за год – арранкар Гримджау, из этих 79% 5% входят в кровавые сценки с Айзеном Соуске.
Сколько:
1. всего сценок с Айзеном Соуске записывает арранкар Улькиорра в год?
2. забавных сценок с арранкаром Гримджау записывает Улькиорра в год?
3. сколько забавных сценок с арранкаром Гримджау одновременно являются кровавыми сценками с Айзеном Соуске?

№6. Для улыбчивых людей.
Ширина обычной улыбки Ичимару Гина – 16 см, а ширина довольной улыбки в 1,5 раза больше. В день Ичимару улыбается 110 раз, из них 10% - довольные улыбки. Сколько километров наулыбает Ичимару Гин за один не високосный год?

№7. Для фанатов БьякуРена.
В месяц капитан Кучики Бьякуя 20 раз использует сенбонзакуру на подчиненных, из них 80% на Абарае Ренджи. За каждое второе использование сенбонзакуры на нем Ренджи сексуально мстит своему капитану(1). Сколько раз в год Ренджи сексуально мстит своему капитану.

№8. Для людей, которые умирают от скуки в больничной палате.
В год Укитаке Джууширо берет больничный 34 раза, из них: 6 раз летом, на 4 раза больше зимой, а весной в 2 раза больше, чем летом. Каждый взятый летом или осенью больничный капитана Укитаке длится 10 дней; каждый зимний – на 4 дня меньше, чем летний (или осенний); каждый весенний – на 7 дней больше, чем зимний. Ни один из этих больничных дней не приходится на праздник. В календаре Сейретея 23 праздничных дня.
Сколько всего дней в год работает Укитаке Джууширо?

№9. Для клуба анонимных алкоголиков.
У капитана Кёраку Шунсуя есть 154 литра саке. Всякий раз, когда капитан Кёраку достигает состояния «очень нажрался», он идет и яоит своего лучшего друга Укитаке Джууширо. Чтобы достичь состояния «очень нажрался», Шунсую надо выпить 2 литра саке. На то, чтобы дойти до Укитаке и отъяоить его, у Кёраку уходит 40 минут, а на то, чтобы выпить 2 литра саке в 4 раза меньше; процесс поглощения саке и имения капитана Укитаке непрерывен.
Вопрос 1: Через сколько часов у капитана Кёраку закончится саке?
Вопрос 2: Что будет с его печенью после?

№10. Для настоящих друзей.
Куросаки Ичиго спасает 3,5 друга в год, также в год у него появляется 4,5 новых друга. Через сколько лет Куросаки Ичиго переспасает всех своих друзей, если известно, что заводить новых он перестанет через 10 лет?
-------------------------------------------------
1. Формулировка намеренная. Да, это именно то, о чем вы подумали.

0

2

ыыы, я давно искала!

0

3

Ulquiorra Shiffer
Помню я ещё реально сидела и решала это..)))
Вещь..

0


Вы здесь » Life for the King » Муки творчества » Задачник по Bleach.