Life for the King

Объявление

Уважаемые игроки ,в связи с тем, что этот форум зачах, мы полностью переезжаем на новый только что созданный форум с этим же сюжетом и, надеюсь, с любимым составом! http://bleached.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life for the King » Муки творчества » Генератор цензуры. Коротко и со смыслом.


Генератор цензуры. Коротко и со смыслом.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не удержалась я... *Смущённо покраснев водит носочком по полу*

Название: Генератор цензуры
Автор: Frei ~Seigyoku~
Бета: воспалённый моск Фрэй-тян
Фэндом: Bleach
Жанр: стёб
Краткое содержание: о том, как Гримджоу пытаются привить культуру нормативной речи.
Рейтинг: R (причём большая и жирная - за лексикон Грима… и не только)
Персонажи: Улькиорра, Гримджоу, Айзен, Тоусен и т.д.
Дисклеймер: Кубо
Предупреждение: ОБИЛИЕ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ!!!
От автора: этот фик я посвящаю Sen 'Hisuiiro', а также всем, кто считает кавайным матерящегося Гримджоу. За предоставленный материал отдельное спасибо pcwin.ru/generator-matov_download/

Гримджоу достаточно долго рылся в своих архивах, но, наконец, таки нашёл это сокровище. Он трепетно развернул старые советские газеты и извлёк из них увесистую книжицу в твёрдом переплёте. На ней гордо красовалась надпись «Генератор ненормативной лексики». Для синеволосого арранкара эта книга была подобна библии, он даже когда-то скрупулёзно изучал её днями и ночами. Правда, дальше второго раздела так и не продвинулся, но всеми 90 процентами своего лексикона Гримджоу был обязан именно этому кладезю знаний.
И вот теперь нечто столь нежно любимое у несчастного арранкара хотели отобрать – его восхитительный словарный запас! Этого он стерпеть не мог! Гримджоу готов был бы четырежды лишиться девственности, руки и прочих мелочей… но это!
Секста Эспада шаркающей походкой шествовал коридорами Лас Ночеса и плевал во все стороны, аккуратно прижимая к груди драгоценный фолиант. Проходя мимо комнаты Тоусена Канаме, арранкар остановился, достал фломастер и написал: «Хер тебе в рыло, злоебучий пидорас!» Гримджоу был очень расстроен, поэтому простим ему эту мелкую шалость. Однако всё могло оказаться не так уж и плохо, ведь в подобии ЦНС арранкара созрел хитроумный план.

Флэшбек № 1
Собрание Эспады.
Гримджоу: - Да что вы, тупые сучки, несёте?!
Айзен: - Гримджоу, членам моей дорогой Эспады не нравится, когда их называют сучками.
Заэль Апорро: *мысленно, немного обиженно* А мне нравится…
Гримджоу: - Как же тогда, мать вашу, вас, пидоры ёбнутые, называть?!
Айзен: - Ну, как-нибудь нежно, как-нибудь ласково, дурачок.
Гримджоу: *задумчиво* - Блядскоебучие недохуярища?..

Флэшбек № 2
Тронный зал.
*ВЖИК*
Гримджоу: - ЕБАААТЬ!!! Моя рука!!! Ах ты, шлюха недотраханная, пидорас сраный!!! Какого хуя!!!
Тоусен: - Гримджоу, твоё поведение аморально. Оно не совместимо с понятием Справедливости.
*ВЖИК*
Гримджоу: - Ааа, сууука!!! Ногу-то за что?! Ну, всё, я щас как встану!.. Хуев уёбок! Я тя, бля, щас урою!!!
Айзен: - Гримджоу, котик, просто извинись перед Канаме.
Гримджоу: - Нихуя я перед этим нигером не извинюсь!!! Чтоб ему…
*ВЖИК*

Флэшбек № 3
Гримджоу: - Чё это за хрень!? Да вода из унитаза вкуснее в тысячу раз, чем эта ваша ма… мо… моча!
Айзен: - Не моча, а матэ.
Гримджоу: - Один хуй! Я это дерьмо пить не буду! Сами хлебайте эту вашу хуеблядскую манду!
Айзен: - Не манду, а матэ.

Флэшбек № 4
Гримджоу: - Чё?! Какого хера я должен переться с этим отмороженным пидорским злоуёбищем в этот сраный мудохуйский Генсей?!
Улькиорра: …
Айзен: - Гримджоу, для тебя у меня отдельное задание. За время вашего отсутствия ты должен научиться выражаться культурно, без мата. Я попросил Улькиорру помочь тебе в этом. Искренне надеюсь, что ты справишься!
Гримджоу: - Ну, бля, я хуею…

Конец флэшбеков.

Тоусен Канаме остановился в недоумении перед дверью своей комнаты. По смутным остаточным колебаниям реяцу он чувствовал, что перед его глазами было нечто, не совместимое со Справедливостью. Однако, так до конца и не разобравшись в своих предположениях, экс-капитан открыл дверь и вошёл в свои покои.

- Мои милые Улькиорра и Гримджоу! Как же я ждал вашего возвращения! Поведайте о своих достижениях. – Айзен был искренне рад возвращению двух Эспада из Генсея.
- Улькиорра, будь так добр, начни первый! – учтиво обратился Гримджоу к стоящему рядом арранкару.
Айзен удивлённо приподнял брови и немного растерянно произнёс:
- Я слушаю тебя, Улькиорра. Как обстоят дела в Генсее?
- Исходя из моих наблюдений, - сухо и монотонно начал арранкар, впрочем, так же монотонно и продолжил. - Блядскоотхуяренные залупофанища, совокупившиеся в злоотстойном сучезалупище, продолжают лихоблядствовать мандаблядскоебливое страхоеблище в переманду, выебленную в подбляхоебучую хуйню через долбопидоподхуяру. Таким образом, залуподолбоухуярь, которую перелохозалупили мохноногие херохуяренные шинигами, бляхосучьим долбовидлом страхохуеебилась относительно мудогондонного зломудища. У меня всё.

Айзен был не единственным впечатлённым столь неординарным докладом и потерявшим от этого на некоторое время дар речи. У самого Гримджоу челюсть отвисла от таких высказываний. Хоть он и специально, якобы ненароком, подсунул Улькиорре библию нецензуршины, но он и близко не мог ожидать такого эффекта! Да что там! - Секста даже представить себе не мог, что в его книге было ТАКОЕ! Однако стоило бы догадаться, ведь и память, и обучаемость у Кватро Эспады была преотличная, куда до него было Гримджоу, который едва прошёл второй раздел!

«Час от часу не легче», - устало подумал Айзен Соуске, уже отойдя от шока и выпроводив арранкаров из зала. Но вместе с тем он твёрдо решил впредь выбирать из двух зол наименьшее… по возможности, конечно.

Отредактировано Hinamori Momo (2009-06-10 21:23:34)

+1

2

*валяеццо*
Ладно, со мной все понятно... но Кватро??? *и ржет*

0

3

я уже ничему не удивляюсь =/

0

4

Читал этот фик ещё на дайрах и смеялся до колик. Хинамори, с виду такая приличная девочка,а такие слова знаешь)

0

5

Hitsugaya Toushiro
Широ-кун, я их не запоминала.. И глаза закрывала... XDD

0

6

Hinamori Momo
И склонения с закрытыми глазами проставляла? Так вот за что тебя Айзен в лейтенанты взял )

0

7

Hitsugaya Toushiro
Это не моё творчество, Широ-кун, я бы такое не написала..)) Я пишу только ангстовые драбблы..))
Айзен-тайчо взял меня в лейтенанты за смекалку, опрятность и отвагу. За грубые слова он мне по губам давал... ))

0

8

Hinamori Momo
ааа....ну сразу и не поймёшь, где чьё *озадаченно* а ангст - это не хорошо для тебя, и так работа нервная

0

9

Запрета на размещение не было.. Ну я и не удержалась...
Я временно в отпуске, мне можно для разгрузки. Врач посоветовал..))

0

10

Hinamori Momo
ангст писать?) *бурчит* что за врачи пошли...они б ещё Нцу писать посоветовали

0

11

Hitsugaya Toushiro
Я НЦу не умею.. *Покраснела*
Ангст - мой стиль. Говорят, если все эмоции выплеснуть на бумагу, то собственные проблемы исчезают..))

0

12

Hinamori Momo
сублимация, это да..это наше фанфикерское всё )

0

13

Хинамоооори.... *катается по полу от смеха* В жизни мат терпеть не могла..... А это... это кто придумал?!?!......

0

14

Neliel Tu Oderschvank
*Снова покраснела*
В строке "Автор" написано..))

0


Вы здесь » Life for the King » Муки творчества » Генератор цензуры. Коротко и со смыслом.