Life for the King

Объявление

Уважаемые игроки ,в связи с тем, что этот форум зачах, мы полностью переезжаем на новый только что созданный форум с этим же сюжетом и, надеюсь, с любимым составом! http://bleached.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Отсутствия/ Уход


Отсутствия/ Уход

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

я тут все же буду появляться лишь эпизодически до 26 июля - комп чужой. Но я вроде пока никого не держу...

0

62

Прошу прощения, в связи с личной травмой Нелиэл и Рукия отойдут от дел на два-три дня. Пожалуйста, не теряйте.

0

63

Neliel Tu Oderschvank
Не теряем, Нелл-чан. Скорее залечивай травму)

0

64

пропадаю с Харибер на неопределённое короткое время,ибо уезжаю в леса)
не теряйте нас и ждите)ибо мы вернёмся)аха

0

65

Matsumoto Rangiku
Ждем, ждем, Рангику-сан)

0

66

С завтрашнего времени исчезаю на неопределённый срок, скорее всего на месяц или около того.
Никого по игре не держу, партнёр был осведомлён и морально подготовлен..))

0

67

Hinamori Momo
Будем ждать вас, Момо-чан)

0

68

Все вышло гораздо быстрей, я потихоньку оживаю. Посты скоро будут.  Эхех. уходила экс-терсеро, вернулась, уже кватро... О.o

0

69

Я, освобождаю эту роль. Прошу удалить мой аккаунт. Извини меня Сой Фонг, так сложилось, что я больше не смогу здесь играть... Спасибо администрации, у вас замечательный сайт, желаю дальнейшего процветания.

0

70

Раз ушла Йо-чан, то я тоже покидаю этот форум. Можете так же удалять мой аккаунт и освобождать роль.

0

71

Shihouin Yoruichi
Yadomaru Risa
Ах, как жаль((

0

72

Итак, товарищи арранкары и Шинигами!
Пришел к вам великий праздник! ^^
Я исчезаю. ^^
С 27 июля по 6 сентября пропадаю. ^^

0

73

Kagami Tsukiyama
Ух, Кагами-сан, я уже начинаю скучать)

0

74

В оффе до второго августа.

0

75

Grimmjow Jaggerjack
увидимся, кошак.

0

76

В виду отсутствия интернета и денег на него на некоторое время могут пропасть Укитаке и Абараи, но мы прилагаем все возможные усилия, чтобы этого избежать.

0

77

Что-то я замучалась.... Меня не будет примерно неделю. Отдохну и восстановлюсь.. НЕ теряйте==

0

78

Sarugaki Hiyory
Не теряем)

0

79

ааа.. все уходят.. уходяят * в истерике* Я типа тоже с пятницы уезжаю вместе с Катрин и Абараем. Во)

0

80

Два дня меня не будет, так что не скучайте как вернусь отпишусь. Где-то в пятницу пост точно будет.

0

81

Kurosaki Issin
Надеемся, ждем и верим.

0

82

Глубоко извиняюсь за свой уход тТ я очень устала и собираюсь немного менять свою жизнь... Всем удачи и прощайте

0

83

Sarugaki Hiyory
Очень печально. Что ж, удачи тебе, Хиори-сан.

0

84

Итак, меня как бы не было и до третьего меня может не быть, ну постараюсь выходить - большие траблы на работе. Если что - пишем в асю, бьем и пинаем, я как человек ответсвенный всегда явлюсь на помощь)

0

85

Я и иже все мои воплощения уезжают до понедельнкиа в леса)
постараюсь не быть покусанной комарами и вернуться в добром здравии)

0

86

Matsumoto Rangiku
ждем.

0

87

С завтрашнего дня группа в составе Укитаке, Абарая, Катрин, Эсира и меня полностью обрывает связь с цивилизованым миром и до 17ого августа пропадает без вести.
Ведите себя хорошо и слушайтесь Улькиорру, Ичимару и Ильфорта.

0

88

SzayelAporro Granz
А по телефону хотя бы вас вызвонить можно будет, уважаемая толпа? ^__________________^

0

89

Ichimaru Gin
Нет, ибо телефоны в русской глубинке ничерта не ловят ^^ Даже спутниковые.

0

90

SzayelAporro Granz
Действительно далеко забрались)) Ну что ж, удачи.

0


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Отсутствия/ Уход