Life for the King

Объявление

Уважаемые игроки ,в связи с тем, что этот форум зачах, мы полностью переезжаем на новый только что созданный форум с этим же сюжетом и, надеюсь, с любимым составом! http://bleached.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Куда податься? Или поиск партнеров для игры


Куда податься? Или поиск партнеров для игры

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Grimmjow Jaggerjack
Аа, вот это сложнее. У меня же такие планы по захвату трона для ближнего своего - как же мне в Каракуру. Пока я уйду, Барраган там без меня всё провернёт.
А то я бы пришёл. Но эту тему тогда надо как минимум обсудить с Ильфорте.

0

62

Gin Ichimaru
Ну смогешь, так смогешь) Палюбому пост я накатаю, а там глядишь ктонить и подкатит.

0

63

Grimmjow Jaggerjack
Насколько я помню, в Каракуре сейчас Сун-сун есть. Не говоря о четырёх шинигами.
Если смогу, встретимся.)

0

64

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Жду какогонить арранкара, чтобы начать играть)

со мной можешь игру начать. Тебе, скорее всего, по новым линиям сюжета в Каракуре делать нечего. Так что я могу найти тебя побитого в песках, где нной прикопал)
Gin Ichimaru
а вам уже лучше начать где-нибудь на территории Лас Ночес, ну или пустыни тоже. Чтобы по Каракуре не бегать от шинигами

0

65

Illforte Grantz
А вы мне скажите, с кем начать - и я начну.))

0

66

оффтопом: Гин~
Иль, у меня тот же вопрос. Где и как начинать. Если Гин в Лас Ночес - то вполне можем начать вместе с ним, если никто не против.

0

67

Szayelapollo Grantz
Йо. ^^

Нам с тобой как есть о чём поговорить. Да и я вроде в Лас Ночес. Так что я бы лично с удовольствием с тобой и начал. :yep:

0

68

Illforte Grantz написал(а):

со мной можешь игру начать. Тебе, скорее всего, по новым линиям сюжета в Каракуре делать нечего. Так что я могу найти тебя побитого в песках, где нной прикопал)

Ок, в пустыне, так в пустыне))

0

69

пока я более-менее разгрузился - тот же вопрос, где начать?

0

70

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Ок, в пустыне, так в пустыне))

там и начнем тогда. Я завтра все посты напишу, ибо на работе заиппался

0

71

Illforte Grantz
Аналогично, да еще и пили вчера всем офисом... так что сегодня попозжее вечерком буду ваять...

0

72

Нэ, попытка намбер ту - куда мне Шиффа отправить для начала игры?

0

73

Ulquiorra Schiffer
А ты тож в пустыне валяешься?)

0

74

Grimmjow Jaggerjack
нэ, по манге развиваюсь прахом над куполом ЛН)

0

75

Ulquiorra Schiffer
Ну наверно и воскреснуть должен там же)

0

76

Grimmjow Jaggerjack
я тщусь надеждой продолжить по моей новой био, где меня типа Орихиме  тогда еще спасла)

0

77

*крик души* Пожалуйста, пните кто-нибудь Кьораку.

0

78

Mitsunari Ishida
Кеораку будет отсутствовать на праздники

0

79

Он уже невесть сколько отсутствует. Игра совсем стоит

0

80

Кьёраку, конечно, отсутствует из-за праздников, но проблема не во мне, а в Укитаке. Там его очередь. А то я бы написал.

0

81

У меня кок раз появилось свободное время, так что, вольюсь в игру~ Откуда и как, и вообще, делать что?

Mitsunari Ishida, напиши за него от себя?

0

82

Sun-Sun
Вы кого имеете в виду? Укитаке?

0

83

Kyoraku Shunsui, нет, я про вас. Но раз тайчо 8-го нас почтил присутствием, напишите вы тогда за Укитаке, и дайте ход другим.

0

84

Sun-Sun
Я тут никого и не задерживал. Очередь поста за Укитаке.
Другое дело, что не кажется ли вам более вежливым с ним предварительно поговорить? Я, конечно, могу это сделать сам, но всё же.

0

85

Kyoraku Shunsui, я просто предложила, как бы, подкинула вариант, а вы уже сами решайте как правильнее сделать.

0

86

Sun-Sun
Я тут игрок, а вы тут модератор.
Сейчас я с Укитаке поговорю.

0

87

Вот и поговорили. =/
Думаю, теперь вопрос к админу, что делать.

0

88

Ну, в Укитаке вроде как Пустой сидит. Почему бы благородным донам не напинать перехватившему контроль Пустому. А то совсем затхло тут

0

89

Mitsunari Ishida
На мой взгляд вопрос даже не столько в том, что с ним делать, сколько в том, кто за него писать будет. Кстати, я пинать всё равно не дам, а идти против логики для сюжета не хочу. По сути, нужен Укитаке-бот, который нас быстро покинет. Так лучше всего.

0

90

Нет, ну понятно, что кто-то из админов - бот, он на то и бот. А на предмет напинать - а мы его не больно пнем - спакуем и в Сейретей к Маюри на стол - пусть лечит. Ну и в изолятор, пока новый игрок не придет

0


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Куда податься? Или поиск партнеров для игры