Life for the King

Объявление

Уважаемые игроки ,в связи с тем, что этот форум зачах, мы полностью переезжаем на новый только что созданный форум с этим же сюжетом и, надеюсь, с любимым составом! http://bleached.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Куда податься? Или поиск партнеров для игры


Куда податься? Или поиск партнеров для игры

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Shiromizu Aiko
Ваша задача сейчас - забрать дам от Хичиго и провести их ко мне для рисования номерных татуировок (вам могу тоже что-нибудь нарисовать)). А потом в Лес Мэносов за адьюкасами для пополнения арранкарской армии. (Вместе с дамами, если пожелают. Хичиго вас туда и пошлет.) Там же будет велика вероятность разжиться в скором времени фрассьонами)

0

32

SzayelAporro Granz
А разве девушки сейчас не заняты?
Или после боя заглянуть?

0

33

Shiromizu Aiko
Если тебя смущает, что у них бой, попробуй отловить где-нибудь в замке Айверс, спишись с ней по ЛС, а к ним заглянешь немного позже)
Или можешь вмешаться в их "дуэль" и тоже поучаствовать, если Хичиго-сама соизволит разрешить)

0

34

SzayelAporro Granz
Думаю сначала словлю,а там к середине или к концу боя и нагряну)))

0

35

Shiromizu Aiko
Вот и славно))

0

36

*марчно* мда, не спросили *сам факт!* Вообще мне все равно, вот отпишется пусть - а там разберемся

0

37

Avers Mayldefar
Лучше ты где-нибудь отпишись. а там и я припрусь)))

0

38

Shiromizu Aiko
завтра, сегодня спать пора))

0

39

Avers Mayldefar
Жаль...Ну ладно тогда)

0

40

Хинамори-кун, вы, надеюсь, помните о нашем плане  ^^ буду ждать поста на улице Сейретея  ^^

0

41

Ayasegawa Yumichika
Мы будем пробегать там с Орихиме...))
Захватим тебя...))

0

42

Ну, собственно, стандартный вопрос - куда пойти, куда податься? Хоть бы пустотника какого обидеть

0

43

Mitsunari Ishida
Да, с этим сейчас нелегко.
Я бы очень хотел надеяться на скорейшую регистрацию Сузу Ами, тогда вам сразу же нашелся бы собеседник. Еще как вариант: отловить лейтенанта Хисаги, но не представляю, насколько это может быть возможным и скорым.
Для игры прямо сейчас могу предоставаить вам пустого неписью. К сожалению, так быстро придумать квест сегодня мы не в состоянии.

0

44

Яаасно. Тогда, действительно, пойду половлю чего-нибудь в окрестностях Каракуры

0

45

Mitsunari Ishida
В окрестностях Каракуры, к слову сказать, может быть пара бездельничающих вайзардов.

0

46

Ммм, вайзарды. Не напомните официальную политику Сейретея по поводу этих существ?

0

47

Mitsunari Ishida
Официально - они предатели, которых следует в лучшем случае казнить.

0

48

Понятно. Ну, пока жду. Буду рад, если кто-то возьмет бота и отыграет пустого - не самого ж себя бить

0

49

Можно со мной что-то придумать? Ну там может отправить в зоопарк за ручку с Эспадой или в магазин шапок))

0

50

Wonderwice Margera
Так-так-так... Вашего персонажа предыдущий игрок оставил в коридорах, так что вы можете подоставать или блуждающего там фрассьона и развеять его тоску, а потом упасть ему на хвост и отправиться вместе в Каракуру. Или сразу в Каракуру, где магазинчик Урахары будет в вашем распоряжении)

0

51

сор за лишние вопросы но что случилось с прошлым игроком?)

0

52

Wonderwice Margera
Ушел в неизведанное после общения в коридорах с Неллиел) Он так и не успел во всей красе продмонстрировать свой писательский талант. *Вздохнул с наиграным трагизмом.*

0

53

Куда пойти куда податься?? Т_Т
Хачу играааать. Т_Т

0

54

Kagami Tsukiyama
все хотят, но игроков пока мало

0

55

Illforte Grantz
Подстава.  :crazy:

0

56

Жду какогонить арранкара, чтобы начать играть)

0

57

Я, конечно, не арранкар, но, ежели есть желание, можете дождаться меня. ^^  Благо, я как раз жду какого-нибудь шевеления, чтобы начать играть.

0

58

Gin Ichimaru
Лады, кицунэ, жду))

0

59

Grimmjow Jaggerjack
Где это ты меня ждёшь, интересно? В игре? Тогда я не знаю, где географически начать.
А если пока я зашевелюсь, так никто играть не мешает. Пост завтра готов написать.

0

60

Gin Ichimaru
Есесна в игре, не в реале же)) Географически я должен быть в Каракуре, лишенный сил и занпакто. Если ты туда же, тогда пересечемся)

0


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Куда податься? Или поиск партнеров для игры