Life for the King

Объявление

Уважаемые игроки ,в связи с тем, что этот форум зачах, мы полностью переезжаем на новый только что созданный форум с этим же сюжетом и, надеюсь, с любимым составом! http://bleached.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Куда податься? Или поиск партнеров для игры


Куда податься? Или поиск партнеров для игры

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

С каждым может случиться: коллега по отыгрышу пропал, закончился квест, просто не понятно, что лучше далть дальше.
Обращайтесь, если никто не откликнется на ваше предложение поиграть, то хотя бы квестиком небольшим (а может и большим) вас наградят.

0

2

SzayelAporro Granz,

я жду квеста от Укитаке тайчо.    ^^

0

3

Ayasegawa Yumichika
Укитаке тайчо посылает вас к вам в отряд, говорит: "распутывайтесь и спасайте ребенка".)

0

4

SzayelAporro Granz написал(а):

Укитаке тайчо посылает вас к вам в отряд, говорит: "распутывайтесь и спасайте ребенка".)

Спасать начить... плевое дело!  :)

0

5

Можн омне какое-нибудь задание? А то сижу пока в больнице без толку..

0

6

Hinamori Momo
Дай немного времени, и к вечеру будет тебе квест.
(Честно говоря, я рассчитывал свести тебя с Хисаги, но он, к сожалению, пока не одступен.)

0

7

SzayelAporro Granz
Полагаюсь на вас..))

0

8

Момо-сан, Вы, как я понимаю сейчас в 4-м отряде. Предлагаю Вам выздороветь и заметить как в лазарет привезли, точнее принесли бьякую. Убежал  Зараки. далее есть выход: отправить вас следом за Кирой, или же оставить Вас в Каракуре. Каковы ваши пожелания? где бы вы хотели иметь квестик?

0

9

Abarai Renji
Ну как бы на территории Сейрейтея хотелось бы остаться..))

0

10

Hinamori Momo
Отлично, тогда, Момо, скоро, надеюсь, отпишут анкеты Орихиме, Матсумото, и мы вам что-то замутим. Однако, пока что предлагаю тебе поискать остатки 11-ого, там, Юмичика как раз расстроенный, вот и спросить куда так вылетел Зараки, может ты могла бы быть им чем-то полезной)) Или же... или же... там по-идее должен быть раненый Хитсугая. Можете его поискать, но это все так, на самом деле по желанию. Относительно Квеста, Момо-чан...
ТОЧНО!! Вот и идея. Итак предположим, что вы наблюдаете несколько отстраненно весь этот бардак, в том числе и в 4-м отряде. Возвращаетесь к себе в отряд и находите там... случайно совершенно, настольгируя об Айзене и бродя по его кабинету, находишь странное письмо. Рукой твоего бывшего капитана оно было адресованно Айзену... тоесть когда он телепортировался в Уэко, предположим, что его и правда отбросило в прошлое. И сам Айзен, не удержавшись, написал себе письмо весьма странного содержания.  И вот ты находишь письмо и... вот что бы Момо стала делать дальше. Тебе все это надо отыграть, и в зависимости от решения, я напишу дальше, что делать))))

0

11

Ukitake Jyuushiro
Мамочки, как всё запутано...  Может мне пока лучше и правда вместе с Юмичикой на помощь Тоширо-куну побежать? Ибо боюсь, что не потяну квест с письмом одна....

0

12

Hinamori Momo
не боись мы тебе поможем)))

0

13

Кхм, а можно и мне квестик)

0

14

Urahara Kisuke
Урахара-сан, у вас по Каракуре безнаказанно бегает целая толпа арранкар, да и мистер Нахлебник недавно из ниоткуда появился в компании с Ячиру, за которой недавно отправилась от вас Йоруичи. Можете спасти их от возможной кончины от лап кровожадных пустых) Да и самих кровожадных пустых попугать)

0

15

SzayelAporro Granz
Это арранкаров надо спасать от Кенпачи и Ко... Пойду, посмотрю что там мне в голову взбредет)

0

16

Urahara Kisuke
да и еще кое что, Урахара-сан, вы там с Йоруичидолжны по идее быть очень недовольными тем что творится в Сейретей. Потому отправили Йоруичи освободить Абараи дабы он помог Вам.... вот

0

17

Abarai Renji
Понятненько... Значит у меня пока два выбора... Или идти к арранкарам, что не самая удачная мысль, или в центральный парк...

0

18

Urahara Kisuke
именно

0

19

Abarai Renji
Значит ждите мою шляпу в парке...

0

20

Abarai Renji написал(а):

не боись мы тебе поможем)))

Так за какой имено квест мне браться? Помогать спасать Тоширо-куна или разбираться с письмом? ))

0

21

Hinamori Momo
Давай все-таки с Тоширо, ибо письмо еще надо додумать. К тому же, в четвертом отряде должна появиться Орихиме, можешь ее с собой прихватить.

0

22

SzayelAporro Granz
Есть приступить к миссии. ))
Пошла согласовывать к личку..))

0

23

Hinamori Momo
Удачи вам))

0

24

У меня собственно такой же вопрос, куда мне девать себя? ^^

0

25

Orihime-san
Начинай из четвертого отряда, а там хочешь помогай обморочному Кучике-старшему, а хочешь - приключенствуй с Момо-тян) (Еще, как вариант, можешь попробовать поймать сбежавшего пациента Зараки ^^)

0

26

Ну теперь со спокойненькой шинигамской душонкой вопрошаю - чтож мне делать, бедненькой?...)

0

27

Kuchiki_Rukia
итак, Рукия чан, ты сидишь в Улье Лечинок, когда произошел обвал, который, как ты ощутила, завалил твоего брата. Ренджи оттуда же бежит, ытащив твоего брата. Но где-то пососедству так же высвободились Тоусен и Гин, завалило не сильно Тоширо. По идее скоро к тебе прибегут Орихиме и Момо. Тебе надо бы как нитьс мыться предположим что твоя камера слегка "вскрыта взрывом" но без чужой помощи тебе оттуда все равно не выбраться)) пробуй убедить Орихиме и Момо, что они должны тебя, провозглашенную предательницей, выпустить и помочь тебе... а вот тут решай сама, как ты бы хотела спасти свою шкуру в  этой ситуации? бежать в Каракуру или  же прятаться где-то в Сейретей, в Рукогнай?)))

0

28

SzayelAporro Granz
*шокирована* Орихиме меня тоже предательницей считает, нэ? Я б в Каракуру подалась, в поисках... Наверно?

0

29

Kuchiki_Rukia
Только Орихиме знает, кем она тебя считает)
В Каракуру, так в Каракуру)

0

30

А где моя отправная точка?Или начинаю откуда хочу?

0


Вы здесь » Life for the King » Полезная информация » Куда податься? Или поиск партнеров для игры